Конкурс на замещение должности

Филиал федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф. Горбачева» в г. Белово  объявляет конкурс на замещение должности профессорско-преподавательского состава для заключения трудового договора по кафедре: ·         Кафедра горного дела и техносферной безопасности – старший преподаватель; Заявления принимаются по 15 января  2024 года  включительно. Заявления и …

IX Международная научно-практическая Интернет-конференция

Оргкомитет приглашает студентов, аспирантов, докторантов, научных и педагогических работников принять участие в IX Международной научнопрактической Интернет-конференции «Рекультивация выработанного пространства: проблемы и перспективы», которая пройдет 14 декабря 2023 г. в филиале КузГТУ в г. Белово. Цели конференции: анализ современного состояния и тенденций использования земной поверхности после разработки полезных ископаемых;  установление контактов …

Дни очных занятий очно-заочных групп

с 11 сентября 2023 года учебные занятия в группах очно-заочной формы обучения будут проходить в четверг, пятницу и субботу. Расписание учебных занятий на текущую неделю будет размещено на сайте в среду в разделе "ОБУЧАЮЩИМСЯ".

Конкурс на повышенную государственную академическую стипендию

С 03 по 10 июля 2023 года будет производиться прием документов на участие в конкурсе на получение Повышенной государственной академической стипендии, по номинациям: — ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В УЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ — ЗА ДОСТИЖЕНИЯ …

Конкурс на замещение должностей

Филиал федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева» в г. Белово  объявляет конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава для заключения трудовых договоров по кафедрам: Кафедра экономики и информационных технологий — старших преподавателей, доцентов; Кафедра горного дела и техносферной безопасности — доцентов; Заявления принимаются по 10 …

Сбор гуманитарной помощи

Студенческий совет и Совет обучающихся (СПО) филиала КузГТУ в г. Белово объявляет сбор гуманитарной помощи для мобилизованных граждан, находящихся в зоне специальной военной операции. В 220 каб. принимаются продукты длительного хранения, бытовая химия, предметы личной гигиены. Ваша гуманитарная помощь еженедельно будет передаваться в Центр молодежной политики и туризма Администрации города …

Замена электронных пропусков

Всем студентам необходимо срочно поменять электронные пропуска на новые. Студенты, обучающиеся по программам высшего образования могут обменять их в учебной части (кабинет 203), по программам среднего профессионального образования — в кабинете 202

Трудовая мобилизация

Студенты #КузГТУ временно заменят мобилизованных сотрудников предприятий В Кузбассе началась реализация программы трудовой мобилизации, согласно которой студенты вузов, техникумов и колледжей временно отправятся работать на места мобилизованных сотрудников предприятий. Кузбасский политех, как важнейший элемент кадрового и научно-инновационного обеспечения промышленного комплекса региона, подключился к проекту. Cреди актуальных вакансий, по данным Центра …

ВНИМАНИЕ, начало занятий!

Студенты очно-заочной формы обучения 1 курса приглашаются на организационное собрание 3 сентября 2022 года в 9:00 часов Занятия студентов очно-заочной, заочной формы обучения  2-6 курсов начнутся 10 сентября  2022 года