Сад памяти

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в России проводится акция «Сад памяти». цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших.

Каждый житель нашего порода может поддержать акцию даже будучи на самоизоляции. Сегодня предлагается высадить дерево на собственном участке. Информацию о местонахождении своего «Сада памяти» наносить на интерактивную карту акции, на сайте садпамяти2020.рф. Посадив дерево на участке. вы можете передать его геолокацию на сайт, сопроводив размещением в социальных сетях фотографии с личной акции. рассказав о своих Героях и временным хештегом акции #СадПамятиДома.

Онлайн — направление #СадПамятиДома — важная составляющая акции. которая сегодня становится ключевой. Помимо фото с личных посадок. жители делятся историями и фотографиями своих героических родственников. Взрослые могу рассказать своим детям за общим занятием. Например. создавая в поддержку акции поделки в виде дерева. рисунки и т.д. Соотвегствуюшие фотографии выкладывать в социальные сети с хештегом #СадПамятиДома.

Просим Вас принять активное участие.

Официальный сайт — садпамяти2020.рф