С профессиональным праздником – Днем шахтера!

В последнее воскресенье августа свой профессиональный праздник-День шахтера отмечают мужественные люди, чей труд нелегок, но очень уважаем и почетен. Благодаря их упорному труду наша великая страна осваивала свои богатейшие природные ресурсы, развивала регионы, создавая основу для стабильности и процветания следующих поколений.
С гордостью хотим отметить, что филиал КузГТУ в г. Белово также причастен к этому благородному делу: среди командиров угольного производства, многотысячной армии горняков-шахтеров работает много наших выпускников.
Мы поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов, будущих горных инженеров, а также всех тружеников угольно-добывающей промышленности, ветеранов отрасли с профессиональным праздником! Примите самые искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов!
Администрация филиала КузГТУ в г. Белово

На фото: 20 августа студенты — горняки филиала КузГТУ в г. Белово вместе с директором филиала Костинец Ириной Константиновной стали участниками городского торжественного собрания, посвященного Дню шахтера.