Филиал празднует День студента

Студенты филиала КузГТУ в г. Белово, как и 5 миллионов учащихся по всей стране,  отпраздновали окончание сессии и День студента.

Директор филиала Костинец Ирина Константиновна от себя, а так же от лица губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева, от лица ректора КузГТУ Кречетова Андрея Александровича  поздравила студентов с этим прекрасным праздником!

В программе праздника –  «мандариновый» флешмоб, чаепитие с конфетами, участие в студенческих городских гуляниях, соревнованиях по хоккею с мячом, студенческая вечеринка при Управлении молодежной политики физической культуры и спорта Беловского городского округа.

Благодарственным Письмом губернатора Кемеровской области и денежной премией за отличную учебу на протяжении всего периода обучения отмечены студенты: Мусохранов Андрей (ГОс-153), Симикян Давид (ГОс-153), Ольшанова Виктория (ЭБс-153), Мычкина Виктория (ГОс-133), Ильина Светлана (ГОс-123), Рыбалко Надежда (ГОс-123), Соболева Ирина (ГОс-123).

В этот же день состоялся торжественный прием Главы города Белово, где были отмечены достижения наших студентов и преподавателей.

Благодарственными Письмами и ценными подарками  Администрации Беловского городского округа отмечены лучшие студенты филиала Стариков Иван (ГОс-123), Ильина Светлана (ГОс-123), Мычкина Виктория (ГОс-133), преподаватели Верчагина Ирина Юрьевна и Протасова Наталья Николаевна.

Команда спортсменов филиала, капитан Саакян Геворг (ЭБс-133), награждена Грамотой Управления молодежной политики физической культуры и спорта Беловского городского округа за участие в соревнованиях по хоккею с мячом, посвященных Дню Российского студенчества.